您当前位置:首页 > 招标频道 > 变更公告 > 四川招标网 > 甘孜招标网 > 正文
四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州卫生健康委员会2020年职业卫生监督执法能力提升设备政府采购项目(甘政采招〔2020〕43号)公开招标废标、流标公告
2021-04-08 17:36:16 安装信息网 加入收藏
所属区域:  四川-甘孜 招标业主/代理:  甘孜州卫生健康委员会/
加入时间:  2021.04.08 截止时间:  

摘要:本公告受甘孜州卫生健康委员会委托发布,发布日期:2021-04-08,公告主要内容为:甘孜四川省甘孜藏族自治州州本级2020年职业卫生监督执法能力提升设备政府采购项目甘政采招〔2020〕43号废标、招标公告,所属区域:四川-甘孜,所属行业分类:设备,采购业主:甘孜州卫生健康委员会,招标编号:5133202021000051,公告类型:变更公告。


采购项目名称 四川省甘孜藏族自治州州本级甘孜州卫生健康委员会2020年职业卫生监督执法能力提升设备政府采购项目(甘政采招〔2020〕43号) 采购项目编号 5133202021000051 采购方式 公开招标 项目编号 5133202021000051 代理机构 甘孜州人民政府采购中心 代理机构联系电话 0836-2860333 代理机构地址 甘孜州康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦1楼 代理机构联系人 列尔丹 采 购 人 甘孜州卫生健康委员会 采购人地址 康定市西大街64号 采购人联系电话 13990462520 采购人联系人 曾大玮 项目联系人 张冬玲 项目联系电话 0836-2835631 废标/流标日期 2021-04-07 15:00 废标、流标原因 参加该项目投标的供应商5家,其中成都讯菲杰科技有限公司法人代表身份证过期,资格性审查未通过;北京和润恺安科技发展股份有限公司、成都昊翼科技有限公司未提供打印机节能环保证书复印件,符合性审查未通过;有效投标供应商不足3家,流标。 行业划分 M734 附件下载 附件 采购品目名称 便携式计算机 其他补充事宜 无 PPP项目标识 否
关键字:设备,四川
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证